logo_sherlock2021

Les agents Sherlock

Nos agents sont à votre disposition sur la région lyonnaise

👨‍💻

Stéphane Brousse

Stéphane Brousse

Secteur de Rillieux-la-Pape
Contactez-moi au 06 38 45 88 36 s.brousse@sherlock.immo

Jean-Christophe Chabret

Jean-Christophe Chabret

Secteur de Lyon 6
Contactez-moi au 07 63 51 80 20 jc.chabret@sherlock.immo

Loïc Busetta

Loïc Busetta

Secteur de Chatillon d’Azergues
Contactez-moi au 06 74 71 47 76 l.busetta@sherlock.immo

Damien France

Secteur de Vienne
Contactez-moi au 06 47 75 64 79 d.france@sherlock.immo

Amine Berradi

Secteur de Décines
Contactez-moi au 06 51 60 76 63 a.berradi@sherlock.immo

Johan Gestel

Secteur de Meyzieu
Contactez-moi au 06 88 54 24 73 j.gestel@sherlock.immo

Marc-Antoine Delemer

Secteur de Saint Genis Laval
Contactez-moi au 06 35 49 12 59 ma.delemer@sherlock.immo

Abdoullah Djemai

Secteur de Lyon 8
Contactez-moi au 07 53 70 19 22 a.djemai@sherlock.immo

Théo Gardet

Secteur de Lyon 2
Contactez-moi au 06 85 48 09 92 t.gardet@sherlock.immo