logo_sherlock2021

Les agents Sherlock

Nos agents sont à votre disposition sur la région lyonnaise

👨‍💻

Ils parlent de nous 😃

Le Progrès
RCF Lyon
Jérémy Clement

Mathis Manissol

Secteur de Lyon 7 – Gerland
Contactez-moi au 07 69 43 77 39 m.manissol@sherlock.immo

Jérémy Clement

Jérémy Clément

Secteur de Grézieu-la-Varenne
Contactez-moi au 07 50 51 13 82 j.clement@sherlock.immo

Didier Vallat

Didier Vallat

Secteur de Villeurbanne
Contactez-moi au 06 02 61 71 46 d.vallat@sherlock.immo

Didier Vallat

Samantha Moreau

Secteur de Meyzieu
Contactez-moi au 07 62 18 75 71 s.moreau@sherlock.immo

Marc-Antoine Delemer

Secteur de Saint Genis Laval
Contactez-moi au 06 35 49 12 59 ma.delemer@sherlock.immo

Amine Berradi

Secteur de Décines
Contactez-moi au 06 51 60 76 63 a.berradi@sherlock.immo

Noah Lardillier

Secteur de Champagne-au-Mot-d’Or
Contactez-moi au 06 19 54 31 30 n.lardillier@sherlock.immo

Stéphane Brousse

Stéphane Brousse

Secteur de Rillieux-la-Pape
Contactez-moi au 06 38 45 88 36 s.brousse@sherlock.immo

Jean-Christophe Chabret

Jean-Christophe Chabret

Secteur de Lyon 6
Contactez-moi au 07 63 51 80 20 jc.chabret@sherlock.immo

Loïc Busetta

Loïc Busetta

Secteur de Chatillon d’Azergues
Contactez-moi au 06 74 71 47 76 l.busetta@sherlock.immo